1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

জেলা প্রেসক্লাব ব্রহ্মনবাড়িয়া সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭০ বার

ব্রহ্মনবাড়িয়া প্রতিনিধি : জেলা প্রেসক্লাব ব্রাহ্মনবাড়িয়া , সাংবাদিকদের সাধারণ সভা ২০শে নবেম্বর শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকায়, জেলা ব্রাহ্মনবাড়িয়া শহরের কাউতলীস্থ “জেলা প্রেসক্লাব ব্রাহ্মণবাড়িয়া ” কার্যালয় এ অনুষ্ঠিত হয় ।

জেলা প্রেসক্লাব ব্রা্হ্মনবাড়িয়া” আহব্বায়ক ও দৈনিক “ফ্রনটিয়ার” এর সম্পাদক মোঃ আবদুর রহমান খান ওমর , ( জেলা প্রতিনিধিঃ দৈনিক লাল সবুজের দেশ) এর সভাপতিত্বে, সদস্য সচিব মোঃ কামরুজ্জামান ভুইয়া নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক “ফ্রন্টিয়ার ” এর সঞ্চালনা, সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রেসক্লাব ব্রাহ্মনবাড়িয়া সাবেক সহ- সভাপতি ও সাপ্তাহিক তিতাস এর যুগ্ম সম্পাদক মো; মোবারক হোসেন চৌধুরী নাসির (স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক পেনব্রিজ), জেলা প্রেসক্লাব ব্রাহ্মনবাড়িয়া সাবেক-সহ সভাপতি উসমান গনি( রুপান্তর বাংলা), সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও সত্যের দিগন্ত এর সম্পাদক ও প্রকাশক আলী আজম( জেলা প্রতিনিধি দ্যা ডেইলি নিউজ টুডে ও দৈনিক বর্তমান), দৈনিক “নিউজ কন্ঠ” নির্বাহী সম্পাদক মোঃ জয়নাল আবেদীন, প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক সত্য কন্ঠ , এসএমএস টিভি এর মোঃ হেলাল উদ্দিন , সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম (স্বাধীন বাংলা), সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম ভুইয়া (স্টাফ রিপোর্টার সত্যের দিগন্ত), দিনা আক্তার (CBC বাংলা), মোঃএমদাদুল হক ভুইয়া (স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক ফ্রন্টিয়ার) প্রমুখ।

জেলা প্রেসক্লাব ব্রাহ্মণবাড়িয়া সাংবাদিকদের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট সার্বিক বিষয়ে আলোচনা করা হয় ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..