1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

পাবনায় প্রথম অনলাইন স্কুল উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৮ বার

আলাউদ্দিন হোসেন,পাবনা প্রতিনিধি : স্বপ্নের বাকশ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পাবনায় প্রথম অনলাইন স্কুল উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (২১ নভেম্বর) সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে পাবনা প্রেসক্লাব অডিটোরিয়ামে “এসবিএফ” নামের এই অনলাইন স্কুলের উদ্বোধন করেন পাবনার পুলিশ পাবনার পুলিশ সুপার শেখ রফিকুল ইসলাম বিপিএম পিপিএম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শামিমা আক্তার,পাবনা প্রেসক্লাবের সভাপতি এবিএম ফজলুর রহমান, পাবনা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সিনিয়র সহ-সভাপতি আলী মুর্তুজা বিশ্বাস সনি, পাবনা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আহমেদ উল হক রানা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন স্বপ্নের বাক্স ফাউন্ডেশন’র প্রতিষ্ঠাতা মেহেদী হাসান দুলাল।

এ সময় উদ্ভোধক শেখ রফিকুল ইসলাম-বিপিএম পিপিএম বলেন ” বর্তমানে বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসে এই অনলাইন স্কুল এসবিএফ শিক্ষার্থীদের পাঠদানে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে। আমি স্কুল কর্তৃপক্ষকে আহবান জানাব যেন এই অনলাইন স্কুলের পাঠদান কার্যক্রম তৃণমূল পর্যায় পর্যন্ত পৌছাতে পারে।

এবিএম ফজলুর রহমান বলেন “অনলাইন ক্লাস/অনলাইন স্কুল পৃথিবীর যেকোন প্রান্তে বসে এই পাঠদান কর্মসূচি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করা সম্ভব শুধু তাই নয় পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করাও সম্ভব তখন আমি এই অনলাইন পাঠদান কর্মসূচিটি গ্রহন করেছি এবং সকলকে একাত্মতা জানানোর জন্য আহবান জানিয়েছি। অনলাইন স্কুল এসবিএফ যেন সুষ্ঠভাবে তাদের কার্যক্রম তৃণমূল পর্যায় পর্যন্ত পৌছে দিতে পারে এই কামনা রইলো। পরিশেষে অনলাইনে স্কুলটির শিক্ষকদের পরিচিতির মাধ্যমে উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..