1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

পাবনা সদর সার্কেল এডিশনাল এসপিকে সংবর্ধণা প্রদান

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৪ বার

আলাউদ্দিন হোসেন,পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সদর সার্কেল এডিশনাল এসপি ইবনে মিজানকে সংবর্ধণা প্রদান করা হয়েছে। রোববার (২২ নভেম্বর) জমশেদ উদ্দিন ভুইয়া স্মৃতি পরিষদ, দৈনিক পাবনার খবর এবং দি ডেইলি মনিং টাচের উদ্যোগে রানা শপিং কমপ্লেক্সে এই বিদায় সংবর্ধণা ও ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। একই সময় পাবনার নবাগত এডিশনাল এসপি মাসুদ আলমকে ফুল দিয়ে বরণ করা হয়।

এ উপলক্ষে জমশেদ উদ্দিন ভুইয়া স্মৃতি পরিষদ, দৈনিক পাবনার খবর এবং দি ডেইলি মনিং টাচের সম্পাদক ও প্রকাশক এমজি বিপ্লব চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং ৭১ টিভির প্রতিনিধি মোস্তাফিজুর রহমান রাসেলের সঞ্চালনায় এক অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন পাবনা প্রেসক্লাবের সভাপতি এবিএম ফজলুর রহমান, বীরমুক্তিযোদ্ধা ও পাবনা প্রেসক্লাবের সদস্য আব্দুল জব্বার ও দৈনিক পাবনার খবর এবং দি ডেইলি মনিং টাচের নির্বাহী সম্পাদক মনিরুজ্জামান শিপন। বিদায়ী অতিথি ইবনে মিজান কে বিদায় সংবর্ধণা ও ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। একই সময় পাবনার নবাগত এডিশনাল এসপি মাসুদ আলমকে ফুল দিয়ে বরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..