1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

বেলাবতে থানা পুলিশের উদ্যোগে পথচারিদের মাঝে মাস্ক বিতরণ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৬ বার

মোশারফ হোসেন নীলু, স্টাফ রিপোর্টার : বিশ্ব কাপানো করোনা মহামারি কোভিট ১৯ পরিস্থিতি মোকাবেলায় জনগনকে সচেতনতার লক্ষে নরসিংদীর বেলাবতে থানা পুলিশের উদ্যোগে পথ চারিদের মাঝে মাস্ক বিতরন ও জনসচেতনতা মুলক অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

আজ (২২ নভেম্বর) রবিবার সকালে বেলাব থানা অফিসার ইনচার্জ সাফায়েত হোসেন পলাশের নেতৃত্বে উপজেলা সি এন জি স্টেশনে পথচারিদের মাঝে মাস্ক বিতরন করেন এবং স্বাস্থ্যবিধি সম্পর্কিত জনসচেতনামূলক অভিযান পরিচালনা করেন।

কোভিট ১৯ মোকাবেলায় সচেতনতায় প্রাথমিক অবস্থায় সচেতনতা থাকলেও এখন সবার মাঝে অনেকটা স্থবির হয়ে আছে। শীতের আগমনে করোনা পরিস্থিতি আবারো বৃদ্ধি পেতে শুরু করেছে। বিশ্বে অনেকগুলো দেশে ইতিমধ্যে লকডাউন শুরু হয়ে গেছে। তাই এ সময় করোনা মোকাবেলায় সবাইকে সচেতন থাকা এবং ঘরের বাহিরে গেলে সবাইকে মাস্ক ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানানো হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বেলাব থানা সেকেন্ড অফিসার এস আই ফরিদ আহমেদ, এস আই কবির হোসেন, বেলাব প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোশারফ হোসেন নীলু,সাবেব সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক আলী হোসেন, সদস্য আলমগীর পাঠান সহ বেলাব থানার পুলিশের সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..