1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

ভোলার ইলিশা সমাজ কল্যান স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এর দায়িত্বশীলদের পদত্যাগের হিড়িক।

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৪ বার

ভোলা প্রতিনিধি : ভোলার ইলিশা সমাজ কল্যান স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগে দায়িত্বশীলদের পদত্যাগের হিড়িক পরেছে।

অভিযোগ উঠেছে, অরাজনৈতিক সংগঠনের নামে সংগঠনটি বর্তমানে রাজনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত হওয়ার দায়িত্বশীলদের গণপদত্যাগের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে সংগঠনটি সূত্রে জানা যায়।

এরেই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোষ্টের মাধ্যমে সংগঠন থেকে অব্যহতি ঘোষণা করে পদত্যাগ করেছেন বেশ কয়েকজন দায়িত্বশীল।

ফেসবুকে অব্যাহতি ঘোষণা করা দায়িত্বশীলদের তালিকাঃ মো: শহীদুল ইসলাম সাগর, প্রচার সম্পাদক। মো: জোবায়ের সর্দার, টিম লিডার ৯নং ওয়ার্ড। রাকিব তালুকদার, সহ টিম লিডার ৯নং ওয়ার্ড। সাহাবুদ্দিন সিহাব, সহ টিম লিডার ৯নং ওয়ার্ড। মো: সাইফুল বুলাই, টিম লিডার ৩নং ওয়ার্ড। মো: রাসেল হোসেন, টিম লিডার ২নং ওয়ার্ড। দিপু রায়, টিম লিডার ৩নং ওয়ার্ড। আর এস রাসেল, টিম লিডার ৫নং ওয়ার্ড। মো: মিজান, সহ টিম লিডার ৪নং ওয়ার্ড।

পদত্যাগ করা দায়িত্বশীলরা বলেন, আমরা সামাজিক সংগঠন বলে সমাজের উন্নয়ন মুলক কাজ করতে এই সংগঠনে যোগ দিয়েছি। কিন্তু এখন দেখি সংগঠনের মুল কার্যক্রম হলো কোন ব্যক্তির রাজনৈতিক স্বার্থ হাসিল করার সংগঠন তাই আমরা এই সংগঠন থেকে অব্যাহতি নিলাম।

উল্লেখ্য, ভোলা সদর উপজেলার ২নং ইলিশা ইউনিয়নে করোনাকালীন সময় ইলিশা সমাজ কল্যান স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নামে কমিটির মাধ্যমে সংগঠনটি সামাজিক সংগঠনের কার্যকম শুরু হয়। সংগঠনটির লক্ষ্য উদ্দ্যেশ ছিলো, রাজনীতি মুক্ত, সমাজের গরীব, দুঃখী অবহেলিত মানুষের পাশে দাড়ানো সহ সমাজের ইভটিজিং, মাদক, বাল্যবিবাহ দুর করনের কাজ করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..