1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

শিবপুরে গণপরিবহনে মাস্ক পরিধান নিশ্চিত করণে ওসির অভিযান

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২০৪ বার

স্বপন খানঃ নরসিংদীর শিবপুরে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবিলায় সচেতনতা তৈরিতে মাঠে নেমেছেন শিবপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোল্লা আজিজুর রহমান। তিনি রবিবার (২২ নভেম্বর) সকালে মাস্ক পরিধান নিশ্চিত করণে উপজেলার শিবপুর বাসস্ট্যান্ড, কলেজগেট ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ইটাখোলা মোড়ে গণ পরিবহনে অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় তিনি পরিবহনে মাস্ক বিহীন চালক, হেলপার ও যাত্রীদের মাস্ক ব্যবহারের জন্য প্রথম বারেরমত সতর্ক করে দিয়ে বিনামূল্যে তাদেরকে মাস্ক প্রদান করেন।

ওসি মোল্লা আজিজুর রহমান বলেন, করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবিলায় সরকার নানা পদক্ষেপ নিয়েছেন। ফলে নো মাস্ক ,নো সার্ভিস বাস্তবায়ন, সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করণ এবং জনসাধারণকে সচেতন করতে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। সকলেই মাস্ক ব্যবহারের জন্য আহবান জানান ওসি মোল্লা আজিজুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..