1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

করোনা মোকাবিলায় বিশ্বনেতাদের একজোট হয়ে কাজ করার আহ্বান

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৪৬ বার

ডেস্ক রিপোর্ট : করোনা মোকাবেলায় বিশ্বনেতাদের একজোট হয়ে কাজ করার আহবান জানিয়েছেন জার্মান চ্যান্সেলর অ্যাঙ্গেলা মের্কেল ও ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রো। বিশ্বের ধনী দেশগুলোর জোট জি-20 সম্মেলনের শেষ দিনে এ আহ্বান জানান তারা।

চীনের প্রেসিডেন্ট সি চিনপিং জানান, উন্নয়নশীল দেশে কম দামে ভ্যাকসিন পৌঁছাতে বিশ্বের অন্যান্য দেশের সাথে কাজ করতে প্রস্তুত বেইজিং।

করোনা মোকাবেলায় জি-20 নেতাদের কাছে সাড়ে ৪শ’ কোটি ডলার চেয়েছে ইউরোপীয় ইউনিয়ন।

এদিকে, যুক্তরাষ্ট্রের করোনা টিকা কর্মসূচির প্রধান জানান, অনুমোদন পাওয়ার ২৪ ঘন্টার মধ্যে নিজ নাগরিকদের কাছে ভ্যাকসিন পৌঁছে দিতে পারবেন তারা। জরুরি ভিত্তিতে অনুমোদন পেতে ফাইজারের আবেদন বিষয়ে আগামী ১০ ডিসেম্বর সিদ্ধান্ত দিতে পারে যুক্তরাষ্ট্রের খাদ্য ও ওষুধ প্রশাসন-এফডিএ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..