1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

কাজিপুরে ইউএনও পরিচয়ে মোবাইল ফোনে টাকা দাবী।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯৬ বার

 

কবির হোসেনঃ কাজিপুর(সিরাজগঞ্জ) আমি ইউএনও কাজিপুর বলছি। আপনার ওখানে নানা সমস্যা আছে। এই নম্বরে টাকা দিতে হবে।’ গ্রামীণ ফোনের ০১৭৩১-৫৯৯৪৬৬ এই নম্বর থেকে ফোন করে উপজেলার আওতাধীন ইউনিয়ন পরিষদের এক সচিব ও দুই ইউপি সদস্যের নিকট টাকা দাবী করা হচ্ছে। বলা হচ্ছে এটা ইউএনও’র ব্যক্তিগত নম্বর।

এমনি করে প্রতারণার ফাঁদ পেতেছে এক প্রতারক।

রবিবার( ২২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ‘ইউএনও কাজিপুর’ নামক ফেসবুক আইডিতে বিষয়টি তুলে ধরে একটি পোস্ট দিয়েছেন কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদ হাসান সিদ্দিকী। তিনি পোস্টে উল্লেখ করেছেন, কেউ দয়া করে প্রতারিত হবেন না। আমি কারো নিকট থেকে টাকা চাইছি না।’ এ বিষয়ে ইউএনও জানান, ‘ দুইজন জনপ্রতিনিধি এবং একজন ইউপি সচিবের নিকট ওই নম্বর থেকে ফোন দিয়ে ইউএনও কাজিপুর পরিচয়ে টাকা দাবী করা হচ্ছে। বিষয়টি জানার পরে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট দেয়া হয়েছে। উল্লেখ্য এর আগেও ইউএনও’র নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবীর ঘটনা ঘটেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..