1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

কুড়িগ্রাম সীমান্তে এক বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৭ বার

কুড়িগ্রাম : কুড়িগ্রামের বাঁশজানি সীমান্তে এক বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ। বিজিবি জানায়, গতরাতে সীমান্তে গরু আনতে যায় জহুরুলসহ একদল চোরাকারবারি। ভারতের অভ্যন্তরে প্রবেশ করলে কুচবিহার জেলার দিনহাটা বিএসএফ সদস্যরা ধাওয়া দেয়। এসময় জহুরুল ছাড়া বাকিরা পালিয়ে আসে।

জহুরুলকে আটকের পর ভারতের স্থানীয় থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। আটক জহুরুলের বাড়ি ভুরুঙ্গামারী উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..