1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

দশঘর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হিসাবে এমাদ উদ্দিন খান শপথগ্রহণ করেছেন

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬০ বার

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি

বিশ্বনাথ উপজেলার ৮নং দশঘর ইউনিয়ন পরিষদের সাম্প্রতিক নির্বাচনের পর নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এমাদ উদ্দিন খান আজ সোমবার ২৩ নভেম্বর সকাল ১১ ঘটিকার সময় শপথ গ্রহণ করেছেন। সিলেট জেলা প্রশাসক এম কাজী ইমদাদুল ইসলাম শপথ বাক্য পাঠ করান। জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয় অনুষ্ঠানে জেলার অন্যান্য ইউনিয়ন থেকে নির্বাচিত আরো কয়েকজন চেয়ারম্যানকেও এ সময় শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। এ অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..