1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

পটুয়াখালীতে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ সংস্থা কর্মকর্তাগদের সাথে মতবিনিময় সভা।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮৬ বার

 

মোঃ শাহিন আলম পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।

পটুয়াখালী ও বরগুনা জেলার জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে কর্মরত মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন দপ্তর/সংস্থা সমূহের কর্মকর্তাগণের সাথে মতবিনিময় সভা (২৩শে নভেম্বর ২০২০ইং) রোজ সোমবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী জেলার কৃতী সন্তান,
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সম্মানিত সচিব জনাব রওনক মাহমুদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব ডাঃ আবদুল জব্বার শিকদার, মহাপরিচালক, প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর; জনাব কাজী শামস আফরোজ, মহাপরিচালক, মৎস্য অধিদপ্তর; জনাব ড. ইয়াহিয়া মাহমুদ, মহাপরিচালক, বাংলাদেশ মৎস্য গবেষণা ইনস্টিটিউট, ময়মনসিংহ। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালকগণ; পটুয়াখালী ও বরগুনা জেলার মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ দপ্তরের উপজেলা ও জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ সহ সাংবাদিকবৃন্দ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী।

মতবিনিময় সভার প্রধান অতিথি জনাব রওনক মাহমুদ মহোদয় সভায় উপস্থিত সকলের সাথে পটুয়াখালী ও বরগুনা জেলার মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ খাতের সমস্যা, সম্ভাবনা ও সমস্যা থেকে উত্তরণের উপায় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন এবং গুরুত্বপূর্ণ দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..