1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

বরিশালে ইমাম কতৃক শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগ,আসামিকে জেলহাজতে প্রেরণ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭৩ বার

 

বরিশাল প্রতিনিধি ঃ-
বরিশালের উজিরপুরের গুঠিয়া ইউনিয়নের দক্ষিন বান্না গ্রামের এক শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে মসজিদের ঈমামের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। ওই শিশুর মা বাদী হয়ে রবিবার সকালে মসজিদের ইমাম আবুল হাসান হাওলাদারকে আসামি করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে উজিরপুর থানায় এই মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পরপরই রবিবার সকালে উজিরপুর উপজেলার গুঠিয়া ইউনিয়নের বান্না গ্রামে অভিযান চালিয়ে আবুল হাসান হাওলাদারকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে । মামলায় অভিযোগ করা হয়, উজিরপুরে দক্ষিণ বান্না জামে মসজিদের ঈমাম আবুল হাসান হাওলাদারের কাছে স্থানীয় এক ব্যক্তির ছেলেসহ বেশ কয়েকজন শিশু মক্তবে আরবি পড়তে যায়। গত ২১ নভেম্বর ভোর সাড়ে ৫টায় মসজিদের ইমাম আবুল হাসান হাওলাদারের কাছে আরবি পড়তে মক্তবে যায় ওই শিশু।
মক্তব ছুটির পর ঈমাম আবুল হোসেন ওই শিশুকে তার কক্ষে ডেকে নিয়ে তার সাথে বিকৃত যৌনাচার করে বলে মামলায় অভিযোগ করা হয়। উজিরপুর মডেল থানার ওসি জিয়াউল আহসান লাল সবুজের দেশ কে জানান, শিশুর সাথে বিকৃত যৌনাচার অত্যন্ত ঘৃনিত,লজ্জাজনক ও দন্ডনিয় অপরাধ।
এ ঘটনায় মামলা দায়ের হলে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..