1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

বহিষ্কৃত যুবলীগ নেতা আনিসের ১০০ কোটি টাকার সম্পদ জব্দ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৬ বার

ডেস্ক রিপোর্ট : ক্যাসিনোকাণ্ডে যুবলীগের বহিষ্কৃত দপ্তর সম্পাদক কাজী আনিসের ১০০ কোটি টাকার সম্পদ জব্দ করেছে দুদক। বর্তমানে স্ত্রীসহ আত্মগোপনে রয়েছেন তিনি। দ্রুতই এ মামলার চার্জশিট দেয়া হবে বলে জানিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন-দুদক।

গেল বছর ২৯ অক্টোবর, আনিস ও তার স্ত্রী সুমির বিরুদ্ধে সাড়ে ১৪ কোটি টাকার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ থাকার অভিযোগে দুটি মামলা করে দুদক। তদন্তে নেমে, দেশে-বিদেশে এই দম্পতির বিপুল সম্পদের সন্ধান পায় সংস্থাটি।

দুদক কর্মকর্তারা জানান, তাদের বিরুদ্ধে আরও একাধিক মামলা হতে পারে।

বিদেশে অর্থপাচার ও অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে যুবলীগের আরেক বহিষ্কৃত নেতা খালেদ মাহমুদ ভূঁইয়ার বিরুদ্ধেও চার্জশিট অনুমোদন করেছে দুদক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..