1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

বাঁশখালী থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে ২,০০০ (দুই হাজার) পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ০২ জন

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮৫ বার

—————————
বাঁশখালী থানার এসআই আকতার হোসাইন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ২২/১১/২০২০খ্রি: দুপুর ০২.১০ টায় বাঁশখালী থানাধীন পুইছড়িতে বাঁশখালী-পেকুয়া প্রধান সড়কের ফুটখালী ব্রীজের দক্ষিন পাশের রাস্তায় অভিযান চালিয়ে ১,০০০ (একহাজার) পিস ইয়াবাসহ আসামী রাবেয়া খাতুন(৪৮), স্বামী-আব্দুল মোহাম্মদ, সাং- আমতলী, হোয়াইকং, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার’কে গ্রেফতার করে। বিকাল ০৫.২০ টায় এসআই আকতার হোসাইন সঙ্গীয় ফোর্সসহ পুইছড়িতে বাশখালী-পেকুয়া প্রধান সড়কে ফুটখালী ব্রীজের দক্ষিন পাশের রাস্তায় অপর এক অভিযান পরিচালনা করে ১,০০০ (একহাজার) পিস ইয়াবাসহ আসামী আয়শা বেগম( ৪৫), স্বামী-মৃত আবদুল্লাহ, সাং-জালিয়াপাড়া, টেকনাফ পৌরসভা, থানা- টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার’কে গ্রেফতার করে। এ সংক্রান্তে বাঁশখালী থানায় পৃথক মামলা রুজু পূর্বক আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..