1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

লামা উপজেলার ফাইতংয়ে ১৪ টি উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন করলেন মন্ত্রী বীর বাহাদুর

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৬ বার

আলী ভুট্টো, চকরিয়া, কক্সবাজারঃ বান্দরবানের লামা উপজেলার ফাইতং ইউনিয়নে ১৪ টি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করেন, পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈ সিংহ এমপি। ২২ নভেম্বর ফাইতং ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে এই উদ্বোধনী ফলক উম্মোচন করেন।

ফাইতং বাজার মাঠে মতবিনিময় সভায় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায়, প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈ সিংহ এমপি, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বান্দরবানের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ লুৎফুর রহমান।

বক্তব্য রাখেন লামা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তফা জামাল, লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রেজা রশিদ, জেলা পরিষদ সদস্য লক্ষিপদ দাশ, লামা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বাথোয়াই চিং মারমা, বান্দরবান জেলা পরিষদ সদস্য ও লামা উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফাতেমা পারুল, লামা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও লামা পৌরসভার মেয়র জহিরুল ইসলাম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কাউছার সোহাগ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশ, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান জাহিদ উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগ লীগের সভাপতি মংক্যহ্লা মার্মা, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহীন প্রমুখ।
এসময় বান্দরবান জেলার সিনিয়র কর্মকর্তা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দগণ উপস্থিত ছিলেন।

অন্যান্য নেতৃবৃন্দের মাঝে ফাইতং ইউনিয়ন পরিষদের আগামীর চেয়ারম্যান প্রার্থী, সমাজ সেবক, দুইল্লাছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও ফাইতং দিলোয়ারুল উলুম মাদ্রাসা, হেফজখানা ও এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জননেতা আলহাজ্ব শেখ এইচ এম আহসান উল্লাহ এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল সহকারে সভাস্থলে উপস্থিত হন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..