1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

পাবনা জেলার শ্রেষ্ঠ অস্ত্র উদ্বারকারী পুলিশ অফিসার এস আই অসিত কুমার বসাক

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭১ বার

 

পাবনা জেলার শ্রেষ্ঠ অস্ত্র উদ্বারকারী পুলিশ অফিসার এস আই অসিত কুমার বসাক
পাবনা ঈশ্বরদী প্রতিনিধি মোঃ রাকিব বিশ্বাস
পাবনা জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার অস্ত্র উদ্ধারে বিশেষ অবদান রাখায় পাবনা জেলার শ্রেষ্ঠ অস্ত্র উদ্ধারকারী অফিসার হিসেবে স্বীকৃতি লাভ করেছেন সাব-ইন্সপেক্টর অসীত কুমার বসাক।

সোমবার ( ২৩ নভেম্বর) সকালে পাবনায় পুলিশ সুপারের নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় সাব-ইন্সপেক্টর অসিত কুমার’কে আনুষ্ঠানিকভাবে শ্রেষ্ঠ অফিসারের স্বীকৃতিস্বরূপ ক্রেস্ট তুলে দেন পাবনা জেলার পুলিশ সুপার শেখ রফিকুল ইসলাম বিপিএম,পিপিএম।

এ’ সময় জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মোঃমাসুদুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার( গোয়েন্দা ও প্রশাসন) শামীমা আক্তার, ঈশ্বরদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফিরোজ কবিরসহ অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

২০১৯ সালের ৩১শে ডিসেম্বর তিনি পাবনা জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখায় যোগদান করেন। পাবনায় যোগদানের পর থেকে তিনি জেলার বিভিন্ন থানার ট্রিপল মার্ডার, ডাবল মার্ডার এবং সিংগেল মার্ডার সহ নানা ক্লুলেস মার্ডার মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
এর আগে তিনি পাবনা জেলার ঈশ্বরদী থানায় কর্মরত ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি বগুড়ার দুপচাচিয়া।

উল্লেখ্য প্রতি মাসে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় স্ব স্ব দায়িত্ব পালনে বিশেষ ভূমিকা রাখার ক্ষেত্রে উৎসাহ দেয়ার লক্ষ্যে এ ধরনের পুরস্কার প্রদান করা হয়ে থাকে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে। তারই ধারাবাহিকতায় অসীত কুমার বসাক আজকে সম্মানজনক এই ক্রেস্ট প্রাপ্ত হন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..