1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

বড়াইগ্রামে তালাক দেওয়ায় স্ত্রীকে এসিডে মারলেন স্বামী

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২২ বার

 

নাটোর জেলা প্রতিনিধি। নাটোরের বড়াইগ্রামে তালাক দেয়ার অপরাধে সাবেক স্বামীর ছোড়া এসিডে ঝলসে গেছে নার্গিস আক্তার নুপুরের শরীর। গুরুতর অবস্থায় তাকে ঢাকার শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক ইউনিটে নেয়া হচ্ছে।

নুপুরের পিতা তায়েজ উদ্দিন জানান, বড়াইগ্রাম উপজেলার আহমেদপুর গ্রামের আবু তালেব সাত বছর আগে জোর করে বিয়ে করে কলেজ ছাত্রী নুপুরকে। একাধিক গ্রেফতারি পরোয়ানা নিয়ে তালেব আত্নগোপনে চলে গেলে সে সুযোগে সম্প্রতি নুপুর তালেবকে তালাক দিয়ে বাবার বাড়ি একই উপজেলার কমরদহ গ্রামে চলে যায়। বিষয়টি জানতে পেরে সোমবার রাতে তালেব ওই বাড়িতে গিয়ে দরজায় কড়া নাড়ে। নুপুর দরজা খোলার সাথে সাথেই তার মুখে এসিড মেরে পালিয়ে যায় তালেব।

নুপুরের চিৎকারে পরিবারের লোকজন এসে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে বড়াইগ্রাম থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আনোয়ারুল ইসলাম জানান, ঘটনার পর থেকেই অভিযানে নামে পুলিশ। পরে রাত ১০টার পর উপজেলার মৌখড়া থেকে অভিযুক্ত তালেবকে আটক করে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..