1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ফেন্সিডিল সহ এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে পুলিশ।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২০৫ বার

 

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি //
এম,ডি,আল আসিবুজ্জামান চঞ্চল।

আজ ২৪ নভেম্বর সকালে হোসেনাবাদ পুলিশ ক্যাম্পের অভিযানে হোসেনাবাদ মাঠের মধ্যে থেকে পাংশা,বাজবাড়ীর ছলিম শেখের ছেলে হিরোন শেখ কে (৩৫) ৫২ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক করে দৌলতপুর থানার হোসেনাবাদ পুলিশ ফাড়ি।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালালে ৫২ বোতল ইন্ডিয়ান ফেন্সিডিল সহ ১জনকে আটক করে দৌলতপুর থানা পুলিশ। এ ঘটনায় দৌলতপুর থানায় মাদক আইন ১৪ গ/ ৮গ ধারায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে যার নং নম্বরঃ ৪৬ তাং ২৪/১১/২০২০।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..