1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

দর্শনায় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) সেক্টর কমান্ডার পর্যায়ে সম্মেলন অনুষ্ঠি

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯৮ বার

 

দামুড়হুদা চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় বিজিবি-বিএসএফ’র সেক্টর কমান্ডার পর্যায়ে সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) দুপুরে দর্শনা চেকপোস্টের আর্ন্তজাতিক সন্মেলন কেন্দ্রে শুরু হয় বৈঠক। সম্মেলনে বিজিবির পক্ষে নের্তৃত্ব দেন কুষ্টিয়া সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল জিয়া শাহাদৎ খান। বিএসএফ’র পক্ষে নের্তৃত্ব দেন কৃষ্ণনগর সেক্টর কমান্ডার ডিআইজি কর্নেল শ্রী প্রমোদ কুমার আনন্দ। বিজিবির ১১ জন এবং বিএসএফ’র ১০ জন কর্মকর্তা এ সন্মেলনে অংশ নেন

সীমান্তে মানুষ হত্যা বন্ধ, মাদক চোরাচালান প্রতিরোধ, নারী-শিশু পাচার রোধ, দু’দেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনীর মধ্যে সু-সম্পর্ক আরো জোরদার করতে নিয়মিত যৌথটহল করাসহ সীমান্তের বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে আলোচনা হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..