1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

নেত্রকোনা দুর্গাপুরে ২দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯২ বার

 

আল নোমান শান্ত (দুর্গাপুর) প্রতিনিধি :
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে জলবায়ু পরিবর্তনের চ্যালেঞ্জ নিয়ে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিতে শিক্ষার্থীদের বিজ্ঞান মনস্ক হিসেবে গড়ে তুলতে দুর্গাপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দুই দিনব্যাপি ৪২তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে বিজ্ঞান মেলা শুরু হয়েছে আজ।(২৪ নভেম্বর) মঙ্গলবার নানা আয়োজনে এ মেলার উদ্বোধন করা হয়।

এ উপলক্ষে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অংশগ্রহনে উপজেলা পরিষদ চত্তরে মেলার উদ্বোধন ও পরবর্তী আলোচনা সভায় একাডেমিক সুপারভাইজার মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন এর সঞ্চালনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা খানমের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে আলোচনা করেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জান্নাতুল ফেরদৌস আরা ঝুমা তালকুদার, দুর্গাপুর মহিলা ডিগ্রি কলেজ‘র অধ্যক্ষ ফারুক আহমেদ তালুকদার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. গোলাম মোস্তফা সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ। বর্তমান করোনা প্রেক্ষাপটে নিরাপদ ও দুরত্ব বজায় রেখে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১১টি স্টল স্থান পেয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..