1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

ভোলায় বীরশ্রেষ্ঠ মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬৬ বার

 

সংবাদ দাতা ঃ

ভোলায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (৩১ জানুয়ারি) বিকালে ভোলা শহরের উকিলপাড়াস্থ গোরস্তান সড়ক সংঘগ্ন সংগঠনটি ভোলা জেলা কার্যালয়ে নিজস্ব অর্থায়নে শতাধিক অসহায় এবং দুস্থ মানুষের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রমের উপস্থিত ছিলেন,বীর শ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল ফাউন্ডেশনের ভোলা জেলা শাখার সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ শাহিন আলম, প্রচার সম্পাদক মোঃ বাবুল যুগ্মসাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিরাজ, সদস্য মোহাম্মদ নাসিম, মোহাম্মদ মাইনুদ্দিন প্রমুখ।

এসময় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল ফাউন্ডেশনের ভোলা জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ শাহিন আলম বলেন, শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ, এ এক অন্য রকম অনুভূতি। গরিবদের জন্য সবাই যদি এভাবে এগিয়ে আসত, তাহলে কাউকে কষ্ট করতে হতো না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..