1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

পলাশে দুস্থ ও অসহায় নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৯১ বার

 

নরসিংদী থেকে নাসিম আজাদঃ
নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ৩৫ জন দুস্থ ও অসহায় নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। বেকার নারীদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে আত্মকর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করাই এই প্রকল্পের উদ্দেশ্য। আজ বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে নরসিংদী-২ আসনের সাংসদ ডা: আনোয়ারুল আশরাফ খাঁন দিলীপ দুস্থ ও অসহায় নারীদের মাঝে এই সেলাই মেশিন বিতরণ করেন। একই সময়ে প্রধান অতিথি পলাশের ১১০টি স্কুল ও বিভিন্ন ক্লাবের প্রতিনিধিদের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করেন। পলাশ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমানা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে সেলাই মেশিন ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন পলাশ উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন, ঘোড়াশাল পৌর মেয়র মো: শরীফুল হক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কারীউল্লাহ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার প্রমুখ। এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে সাংসদ আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ ন্যাশনাল এগ্রিকালচার টেকনোলজি পোগ্রাম ফেজ – ২ (এন এটিপি-২)এর আওতায় এ আই এফ থ্রী ম্যাচিং গ্রান্ট প্রাপ্ত উদ্যোগতাদের মধ্যে একটি নতুন পিক আপ বিতরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..