1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুর্গাপুরে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত দুর্গাপুরে ৩ দিন ব্যাপী কৃষি মেলা শুরু দেশে ঘুরে দাঁরিয়েছে জনশক্তি রপ্তানি আজ বিশ্ব পর্যটন দিবস বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন

সিংড়ায় আল জাজিরা টেলিভিশনে শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র মূলক মিথ্যা অপপ্রচার এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১০২ বার

 

বুলবুল আহমেদ আকাশ
নাটোর সিংড়া প্রতিনিধি

বৃহস্পতিবার দুপুরে নাটোর জেলার সিংড়া পৌর আওয়ামী লীগের আয়োজনে দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করে।

বিক্ষোভে উপজেলা আওয়ামী, পৌর আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় বিক্ষোভ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সভাপতি শেখ ওহিদুর রহমান, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক নাজমুল হক বকুল ৪নং কলম ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব মইনুল হক চুনু, ৫নং চামারি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মোঃ রবিউল করিম, আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি জনাব নুরুল ইসলাম মন্ডল সহ উপজেলা ও পৌর আ’লীগের নেতৃবৃন্দ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, আল জাজিরা বাংলাদেশ এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে মিথ্যা বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদ প্রচার করছে, যা বাংলাদেশকে নিয়ে একটি গভীর ষড়যন্ত্র। বাংলার মানুষ এ ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..