1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

বিশ্বনাথে প্রথম করোনার টিকা নিলেন ওসি শামীম মুসা

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩০১ বার

 

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি ::
সিলেটের বিশ্বনাথে করোনার প্রথম টিকা নিয়েছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা। রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের তৃতীয় তলায় তিনি এ টিকা নেন। পরে টিকা নেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবদুর রহমান মুসা।
এর আগে টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন করেন সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য মোকাব্বির খান। তিনি বলেন, আমি সকলের প্রতি আহ্বান জানাই, সকলে নির্ভয়ে এই টিকা নিন। ইনশাআল্লাহ করোনার টিকা আমাদের জন্যে উপকারী হবে।
প্রথম টিকা নেয়ার পর এক প্রতিক্রিয়ায় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা বলেন, প্রথম টিকা নিতে পেরে আমি বেশ উৎফুল্ল। আমার মত সবাই করোনার টিকা নিক। সকলে মিলে ভাল থাকি।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবদুর রহমান মুসা জানান, রবিবার সকাল পর্যন্ত উপজেলায় ১২৭জন রেজিস্ট্রেশন করেছেন। প্রথমদিন ১০০জনকে টিকা দেয়া হবে।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বর্ণালী পাল, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলী জাহান, প্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতা চেরাগ আলী, বিএনপি নেতা জসিম উদ্দিন জুনেদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..