1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

সোনারগাঁয়ে মাদক ও নগদ টাকাসহ বাবা ছেলেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১০৪ বার

 

আলমগীর হোসেন প্লাবন

সোনারগাঁ,নারায়ণগঞ্জ

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মাদক ও মাদক বিক্রির নগদ টাকাসহ বাবা ও ছেলেকে আটক করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ।

সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে সোনারগাঁ থানাধীণ পিরোজপুরের আলতাব হোসেনের চায়ের দোকানের সামনে থেকে বাবা মোঃ আঃ কুদ্দুস (৪০) ও ছেলে মোঃ ফয়সাল (২১) কে ১২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক বিক্রির নগদ ১ হাজার ১ শত আশি টাকাসহ গ্রেফতার করে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত মোঃ আঃ কুদ্দুস তার পরিবার সহ পিরোজপুর এলাকায় জাকির হোসেনের বাড়ির ভাড়াটিয়া। সে গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দপুর থানার সরদারহাট গ্রামের মৃত বয়েজ উদ্দিনের ছেলে।

সোনারগাঁ থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, পিতা ও পুত্র কে মাদক সহ আটকের পর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..