1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

নরসিংদী পৌরসভা ও মাধবদী পৌরসভা সাধারণ নির্বাচন ২০২১ উপলক্ষে নির্বাচনী ব্রিফিং অনুষ্টিত।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৭ বার

স্বপন খানঃ
নরসিংদীতে শনিবার ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১ নরসিংদী পুলিশ লাইন্সে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১ নরসিংদী সদর উপজেলার নরসিংদী পৌরসভা ও মাধবদী পৌরসভা সাধারণ নির্বাচন ২০২১ উপলক্ষে নির্বাচনী ব্রিফিং অনুষ্টিত হয়। নির্বাচনী দায়িত্বে নিয়োজিত পুলিশ ও আনসার সদস্যদের উদ্দেশ্যে উক্ত ব্রিফিং-এ সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার, নরসিংদী কাজী আশরাফুল আজীম, পিপিএম। ব্রিফিং অনুষ্ঠানে জনাব কমল কুমার ঘোষ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), নরসিংদী ও রিটার্নিং অফিসার, নরসিংদী পৌরসভা, জনাব মোঃ মেসবাহ উদ্দিন, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার, মাধবদী পৌরসভা, জেলা এ্যাডজুটেন্ট, আনসার ও ভিডিপি, নরসিংদীসহ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
ভোট গ্রহণ সুষ্ঠু করতে পেশাদারিত্বের সাথে সকলকে দায়িত্ব পালনের জন্য নির্দেশনা প্রদান করা হয়। অবাধ ও সুষ্ঠু ভোট গ্রহণ নিশ্চিত করতে জেলা পুলিশ ইতোমধ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে। নির্বাচনী দায়িত্ব পালনে কোন গাফিলতি পরিলক্ষিত হলে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এছাড়া দায়িত্ব পালনের সময় সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার জন্যও সকলকে পরামর্শ প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..