1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

কিডনি রোগে আনোয়ারায় স্কুল শিক্ষকের অকাল মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৬২ বার

 

আরমান হোসেন, চট্টগ্রাম (আনোয়ারা) প্রতিনিধি

দীর্ঘদিন ধরে কিডনি সমস্যায় ভুগছিলেন বটতলী স্কুলের প্রবীণ ইংরেজী সিনিয়র শিক্ষক নুরুল ইসলাম (৫০)।প্রতি সপ্তাহে কিডনি ডায়ালাইসিসের জন্য ছুটে যেতেন চট্টগ্রাম শহরে।পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী ছিলেন তিনি।দেখভাল করার জন্য একমাত্র স্ত্রী ছাড়া কেউ ছিলনা।সেই স্ত্রী প্রতি সপ্তাহে তাকে নিয়ে ছুটে যেতেন চট্টগ্রাম শহরে।

ছুটতে ছুটতে একেবারে হারিয়ে গেলেন তিনি।গত দুদিন আগে শারীরিক অবস্হার অবনতি হলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।সেখানে আজ ১৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ৬টায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

নুরুল ইসলাম আনোয়ারা উপজেলার বটতলী গ্রামের মাঝর পাড়ার বাসিন্দা মৃত কবির মাষ্টারের ছেলে।শিক্ষকতার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক ও ধর্মীয় কাজে জড়িত ছিলেন তিনি।

তার অকাল মৃত্যুতে বটতলী স্কুলের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..