1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

সুন্দরগঞ্জে নানা পেশাজীবিদের মাঝে বৃক্ষবিতরণ হিউম্যান সার্ভিসের

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৫ বার

 

জয়ন্ত সাহা যতন,
সুন্দরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

ভালোবাসা দিবসে পেশাজীবীদের মাঝে শতাধিক গাছ বিতরণ করেছে হিউম্যান সার্ভিস সুন্দরগঞ্জ।

আজ রবিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় বিতরণ করা হয়।

বিতরণের সময় সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা আব্দুর সামাদ বলেন, গাছ পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা করে আসছে। তাই আজ ভালোবাসা দিবসে তরুণরা মানুষের মাঝে গাছ বিতরণ করে আসছে। তাদের এই মহৎ কাজের জন্য ধন্যবাদ জানাই। সাথে বনাঞ্চল বৃষ্টির জন্য সবাইকে এক সঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানাই।

রিক্সা চাল সবুজ মিয়া বলেন, আমরা গাছ পেয়ে খুবই খুশি৷ আমার থেকে আমার ছোট মেয়ে হয়তো আরও খুশি হবে গাছ টি দেখে।

সংগঠনটির আহ্বায়ক নূর ইসলামের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কার্যকারী সদস্য ননী গোপাল, লিফন মিয়া, আব্দুর সামাদ, কঙ্কম সরকার, ওসমান গণি, আরিফুল ইসলাম আরিফ,হাবির ও আরাফাত প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..