1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

নালিতাবাড়ী থানার ওসি বাদল করোনার টিকা নিলেন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৬ বার

 

রবিউল ইসলাম নালিতাবাড়ী প্রতিনিধি

আজ বৃহঃপতিবার দুপুর ১ ঘটিকার সময় শেরপুরের নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জনাব বছির আহম্মেদ বাদল করোনার টিকা গ্রহন করেন।

নালিতাবাড়ী থানার ওসি বছির আহমেদ বাদল একজন সামনের সারির করোনা যোদ্ধা, করোনা মহামারীর সময় সরকারি এবং ব্যাক্তিগত পক্ষ থেকে অসহায় ও দুঃস্থদের পাশে থেকে সহযোগিতা ও কাজ করে গেছেন এবং নিজেও করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন।

এ বিষয়ে নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব বছির আহম্মেদ বাদল বলেন,আমি করোনার টিকা গ্রহণ করেছি।কোন পার্শপ্রতিক্রিয়া নেই। আপনারাও টিকা গ্রহণ করুন।নিজে সুস্থ থাকুন,পরিবারকে সুস্থ রাখুন।নিজে বাঁচুন,সমাজকে বাঁচান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..