1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

মোংলায় বিদ্রোহীসহ ১৭ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়ন জমা

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
  • ৬০ বার

 

মোংলা প্রতিনিধিঃ
আসছে ইউপি নির্বাচনে মোংলায় আ’ লীগ সমর্থিত ছয়জনসহ মোট ১৭ জন চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনের জন্য মনোনয়ন জমা দিয়েছেন। এদের মধ্যে সরকার সমর্থিত ছাড়াও একাধিক বিদ্রোহী প্রার্থী মনোনয়ন জমা দেন।
বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) ব্যাপক উৎসাহের মধ্য দিয়ে মনোনয়নপত্র জমা দেন প্রার্থীরা। এদিন নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী করতে সাধার সদস্য পদে ২০৭ জন ও সংরক্ষিত আসনে ৫৮ জন মনোনয়ন জমা দেন। উপজেলা
সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন এ তথ্য জানান।
তিনি আরও বলেন, এ উপজেলায় ছয়টি ইউনিয়নের মধ্যে বুড়িডাংগা ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে আ’ লীগের উদয় শংকর বিশ্বাসসহ চারজন ও সাধারণ সদস্য ৪০ এবং সংরক্ষিত আসনে ১০ জন মনোনয়ন জমা দেন। এ ইউনিয়নে নারী পুরুষ মোটার রয়েছেন ১১ হাজার ৯৫৪ জন। সোনাইলতলা ইউনিয়নে আ’লীগের নারজিনা বেগম একক প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দেন। এছাড়া সাধারণ সদস্য পদে ২৯ ও সংরক্ষিত আসনে ১১ জন মনোনয়ন জমা দেন। এ ইউনিয়নে মোট ভোটার রয়েছেন ৭ হাজার ২৪২ জন। চাঁদপাই ইউনিয়নে আ’লীগের মোল্লা তরিকুল ইসলামসহ তিন জন, সাধারণ সদস্য ৩৯ জন ও সংরক্ষিত আসনে ১৪ জন মনোনয়ন জমা দেন। এ ইউনিয়নে মোট ভোটার রয়েছেন ১৫ হাজার ৩৮১ জন। মিঠাখালী ইউনিয়নে আ’লীগের উৎপল কুমার মন্ডলসহ ৩ জন, সাধারণ সদস্য পদে ৩৭ ও সংরক্ষিত আসনে ১১ জন মনোনয়ন জমা দেন। এ ইউনিয়নে মোট ভোটার রয়েছেন ১৪ হাজার ৯২৫ জন। চিলা ইউনিয়নে আ’লীগের গাজী আকবর হোসেনসহ তিনজন, সাধারণ সদস্য ১৮ ও সংরক্ষিত আসনে ৪৮ জন মনোনয়ন জমা দেন। এ ইউনিয়নে মোট ভোটার রয়েছেন ১৪ হাজার ৮১২ জন এবং সুন্দরবন ইউনিয়নে আ’লীগের একরাম ইজারাদারসহ তিনজন, সাধারণ সদস্য পদে ৪৪ জন ও সংরক্ষিত আসনে ১২ জন মনোনয়ন জমা দেন। এ ইউনিয়নে মোট ভোটার রয়েছেন ১৫ হাজার ২২৬ জন।
আগামী ২৫ মার্চ প্রতিক বরাদ্দ পেয়ে আনুষ্ঠানিক প্রচারণায় নামবেন এসব প্রার্থীরা। ১১ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হবে ভোট।

ইয়াছির অারাফাত মোংলা
১৮/৩/২০২১

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..