1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

রংপুরে সময়টিভির সাংবাদিক রতন সরকারের বিরুদ্ধে মিথ্যে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
  • ৮৬ বার

 

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

রংপুরে সময় টিভির বিশেষ প্রতিনিধি রতন সরকারের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির উদ্যোগে মানববন্ধন করা হয়েছে।
শনিবার (২১মার্চ)বেলা ১২টায় নগরীর প্রেসক্লাব চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সাংবাদিক ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করে।
মানববন্ধনে রিপোর্টাস ক্লাবের সহ সভাপতি মোজাফ্ফর হোসেনের সঞ্চলনায় বক্তব্য রাখেন রিপোর্টাস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক শাহ বায়েজিদ ইসলাম,রংপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক ওয়াদুদ হোসেন,সদর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মহিউদ্দীন মখদূমী,বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাধারন সম্পাদক মশিউর রহমান,রংপুর ফটো জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশন এর সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম জীবন,দৈনিক যুগের আলোর ফটো সাংবাদিক আফজাল হোসেন,মহানগর যুবলীগের সভাপতি সিরাজুম মনির বাশার,জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদি হাসান রনি,রিপোর্টাস ক্লাবের সদস্য আমিরুল ইসলাম, রিপোর্টাস ক্লাবের সদস্য মিজানুর রহমান লুলু,বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সাবেক সাধারন সম্পাদক মাহাফুজুল ইসলাম বকুল,সিটিনিউজ রংপুর ব্যুরোর স্টাফ রিপোর্টার হাসান আল সাকিব,রিপোর্টাস ক্লাবের সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক আফরোজা বেগম প্রমুখ।
বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, বিপিডিএ এর বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় ক্ষিপ্ত হয়ে হয়রানী এবং কণ্ঠরোধ করতে প্রতিষ্ঠানটির মালিক রফিকুল ইসলাম তুহিন মামলা করেন সময় টিভির বিশেষ প্রতিনিধি রতন সরকারের বিরুদ্ধে। অবিলম্বে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান বক্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..