1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

সিংড়ায় ২৬ শে মার্চ স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৭৪ বার

 

বুলবুল আহমেদ আকাশ
নাটোর সিংড়া প্রতিনিধব

আজ ২৬শে মার্চ সকাল ০৮.০০ ঘটিকায় নাটোরের সিংড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত হয়েছে।
সকালে শহীদদের স্মরণে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও স্থানীয় কোর্ট মাঠ প্রাঙ্গনে পুলিশ, আনসার ও স্কুল- কলেজের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে কুজকাওয়াজ অনুষ্ঠিত

জাতীয় পতাকা উত্তোলন, সমাবেশ ও কুচকাওয়াজ আয়োজন ক্রীয়া প্রতিযোগিতা এবং মাঠ সজ্জা অনুষ্ঠিত হয়।

স্বাধীনতার ৫০ বছরে এসে দারিদ্র্য আর দুর্যোগের বাংলাদেশ এখন উন্নয়নশীল দেশের কাতারে উত্তরণের পথে ধাবিত হেয়েছে । এই প্রাপ্তি নিয়েই এবার জাতি স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদ্যাপন করছেন।

স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তীর এ দিনটি বাংলাদেশের জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর বছরও। এবার তাই উদযাপনেও যোগ হয়েছে ভিন্ন মাত্রা। এর সাথে আর একটি নতুন পালক যোগ হয়েছে স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণের জাতিসংঘের চূড়ান্ত সুপারিশ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সামিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এসময় উপজেলা পরিষদের চেয়াম্যান শফিকুল ইসলাম(শফিক) সহ জনপ্রতিনিধি, আওয়ামীলীগের নেতাকর্মী, মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও স্থানীয় গন্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..