1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

টিকা নিয়েও সস্ত্রীক করোনা আক্রান্ত সাবেক জবি উপাচার্য মীজান

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৬ বার

 

জবি প্রতিনিধি:
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) সদ্য সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এছাড়া তার গাড়ি চালকও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক শিক্ষক ও উপাচার্য দপ্তরের একাধিক কর্মকর্তা। যদিও তিনি চলতি বছরের ১১ ফেব্রুয়ারি সস্ত্রীক করোনা টিকার প্রথম ডোজ গ্রহণ করেছিলেন।

মঙ্গলবার (৩০ মার্চ) বিকেলে সস্ত্রীক ও গাড়ি চালকের করোনা পজিটিভ ফলাফল আসে বলে নিশ্চিত করেছেন আধুনিক ভাষা ইনষ্টিটিউট এর পরিচালক খন্দকার মোন্তাসির হাসান। তিনি বলেন, স্যার স্ত্রীসহ এবং গাড়ি চালক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এছাড়া গাড়ি চালকের অবস্থা আশংকাজনক। এমতাবস্থায় তিনি সবার কাছে স্যারের জন্য দোয়া চান।

বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্য দপ্তরের একজন কর্মকর্তা বলেন, স্যারের তো করোনার প্রথম ডোজ নেয়া ছিল। তারপরও কেন করোনা পজিটিভ হলো বুঝা যাচ্ছে না। তবে স্যার স্ত্রী ও গাড়ি চালকের করোনা পজিটিভ আসলেও ছেলে ও ছেলের স্ত্রীর এখনও কোন উপসর্গ দেখা যায়নি।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, গত ফেব্রুয়ারি মাসের ১১ তারিখ তিনি সস্ত্রীক করোনা টিকার প্রথম ডোজ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে গ্রহণ করেন।

উল্লেখ্য, গত ১৯ মার্চ তিনি উপাচার্য তিনি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যশীপ ছেড়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগে অধ্যাপক হিসেবে যোগদান করেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..