1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

৫ এপ্রিল রংপুর সিটি করপোরেশন ঘেরাওয়ের হুমকিসহ নানা কর্মসুচী ঘোষণা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৬ বার

রিয়াজুল হক সাগর,রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
৫ তারিখে সিটি করপোরেশন ঘেরাওয়ের হুমকিসহ নানা কর্মসুচী ঘোষণা করেছেব সিটি বাজার ব্যবসায়ী সমিতি রংপুর। বুধবার(৩১ মার্চ) সকালে রংপুর সিটি বাজার ৩৪ বছর ধরে উন্নয়ন না করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন এ ঘোষণা দেন রংপুর সিটি বাজার ব্যবসায়ী কমিটির নেতৃবৃন্দ। লিখিত বক্তব্য রাখেন রংপুর সিটি বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলী হোসেন ছোট বাবু। এসময় বক্তব্য রাখেন রংপুর সিটি বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি মোস্তফা কামালসহ কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। রংপুর সিটি বাজার উত্তরবঙ্গের একটি বৃহৎ বাজার যেখানে প্রতিদিন ৬০ থেকে ৭০ হাজার ক্রেতা-বিক্রেতার সমাগম ঘটে। জলাবদ্ধতা, রাস্তা ভাঙা, ড্রেনেজ সমস্যা, পাবলিক টয়লেট, গাড়ি পার্কিংসহ বাজারটি নানা সমস্যায় জর্জরিত। এ বিষয়ে শতাধিকবার রংপুর সিটি করপোরেশন এর মেয়র কে জানালেও কোন উন্নয়ন হয়নি কিংবা কোন উদ্যোগ নেয়নি। অথচ প্রতিবছর এই সিটি বাজার থেকে সিটি করপোরেশন প্রায় কোটি টাকা আয় করে। সেই আয় থেকে ৪০% উন্নয়নে ব্যয় করলে কোন সমস্যাই থাকার কথা না। সংবাদ সম্মেলনে সংশ্লিষ্ট ২৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলরের অসহযোগীতার কথা উল্লেখ করা হয়। সেই সাথে আগামী ৫ এপ্রিল সিটি করপোরেশন ঘেরাও ও ৭ এপ্রিল সকাল থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত বাজার বন্ধ রাখার ঘোষণা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..