1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ বিশ্ব পর্যটন দিবস বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ

ধর্মপাশায় গ্যাস থেকে জ্বলছে আগুন”

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৯ বার


সুরঞ্জন তালুকদার (,ধর্মপাশা প্রতিনিধি)
সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নে বালিয়া গ্রাম সংলগ্ন পিছনের নদী থেকে “উঠছে গ্যাস,জ্বলছে আগুন”। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে Ankon Talukder নামের ফেসবুক আইডি থেকে ।এবং
স্হানীয় ব্যাক্তি দুলাল সরকার জানান আমাদের বাড়ির পেছনে গোমাই নদীর প্রশাখায় পানি কম থাকায় বাচ্চা খেলা করে থাকে।২রা এপ্রিল শুক্রবার বিকেলে এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটে যার আগুন বর্তমানে চলমান।পাইকুরাটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফেরদৌসুর রহমান নিশ্চিত করে বলেন, গ্রামবাসী আমাকে আজ শনিবার সকালে জানিয়েছেন।আমি গ্যাস ফিল্ড ও স্থানীয় প্রশাসন কতৃপক্ষকে অবগত করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..