1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

বরগুনায় পুলিশ সুপারের উদ্যোগে মাস্ক ও করোনা সচেতনতামূলক প্রচারের লিপলেট বিতরণ অনু্ষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ১০০ বার

 

মংচিন থান, বরগুনা প্রতিনিধি ::
বরগুনা পুলিম সুপার মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর মল্লিকের উদ্দ্যেগে “মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জেলা পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনতামূলক প্রচারের লিপলেট বিতরনের আয়োজন করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার (০২ এপ্রিল) সকাল ১০টায় বরগুনা পৌরসভার টাউন হল চও্বরে বরগুনা জেলা পুলিশের আয়োজনে, পুলিশ সুপার ও অন্যান্য পদস্থ কর্মকর্তাগণের নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যদের নিয়ে বাসস্ট্যান্ডসহ বিভিন্ন স্থানে, যানবাহনের যাত্রীসহ সাধারণ জনগণের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়। পরে বরগুনা পৌর শহরের বিভিন্ন স্থানে করোনা থেকে মুক্ত থাকার জন্য সচেতনতামূলক প্রচার- প্রচারণা করে বিভিন্ন যানবাহন ও গুরুত্বপূর্ণ স্থানে করোনা’র সচেতনতামূলক স্টিকার লাগিয়ে দেওয়া হয়। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন, বরগুনা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার( সদর)- মহরম আলী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( প্রশাসন ও অপরাধ ) এস এম তারেক রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মেহেদী হাসান,বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম তারিকুল ইসলাম,ও সদর থানার (ওসি তদন্ত) শহিদুল ইসলাম মিলন সহ আরও অনেকে এসময়ে উপস্থিত ছিলেন।###

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..