1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

বরিশাল কারাগারে বন্দীদের সঙ্গে স্বজনদের সাক্ষাৎ বন্ধ থাকবে

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭৪ বার

 

আব্দুল্লাহ আল হাসিব, বরিশাল:
করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউয়ের প্রকোপ বাড়ায় বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারের বন্দীদের সঙ্গে স্বজনদের সাক্ষাৎ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ থাকবে। দেশে করোনার প্রার্দুভাব বেড়ে যাওয়ায় সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে জাানিয়েছে কারা কর্তৃপক্ষ।

বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগার সূত্রে জানা গেছে, গত বছর করোনার কারণে কারাবন্দীদের সঙ্গে স্বজনদের সাক্ষাৎ বন্ধ করা হয়েছিল। সেটা এক বছর বলবৎ ছিল। পরে করোনা পরিস্থিতি কিছুটা ভালো হলে এক বছর পর চলতি বছরের মার্চে আবার দেখা সাক্ষাৎ শুরু হয়।
আবার করোনার প্রকোপ বাড়ায় আজ থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য পুনরায় সাক্ষাৎ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

জেল সুপার শাহ আলম বলেন, দেশে করোনার প্রার্দুভাব বেড়ে যাওয়ায় সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারে থাকা হাজতী ও কয়েদির স্বজনদের স্বাক্ষাৎ বন্ধ করা হয়েছে। কারা অধিদফতর থেকে আদেশের কপি শনিবার বরিশালে পৌছেছে এবং আজ রবিবার থেকেই তা কার্যকর করা হয়েছে।

তবে আগের মতনই নিয়ম অনুয়াযী সাধারণ বন্দিরা তাদের স্বজনদের সঙ্গে টেলিফোনে কথা বলতে পারবেন। সেটা ৮ থেকে বাড়িয়ে ১০ মিনিট করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..