1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

কুষ্টিয়ায় লকডাউনের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৩ বার

 

আরিফুজ্জামান,কুষ্টিয়া প্রতিনিধি।।
শিল্পকারখানা খোলা থাকবে। অথচ দোকানপাট বন্ধ থাকবে। এমন বৈষম্যমূলক লকডাউন বাতিলের দাবীতে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন ব্যবসায়ীরা। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শহরের থানা ট্রাফিক মোড় থেকে এ বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়। এসময় ব্যবসায়ীরা বলেন, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখা হলে তাদের এবং এর সঙ্গে জড়িতদের চরম দুর্ভোগে পড়তে হবে। তাই ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার দাবি জানান তারা। ২ঘন্টাব্যাপী ব্যবসায়ীরা এই বিক্ষোভ শুরু করে শহরের বঙ্গবন্ধুর চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে সমাবেশ করেন ব্যবসায়ীরা। সমাবেশে তাদের দাবী মানা না হলে আরও কঠোর হুঁশিয়ারি দেন তারা।

এদিকে সতর্ক মাইকিং আর পুলিশের বাধা সাধারণ মানুষ মানছে না লকডাউন। ফলে অন্যদিনের মতো হুড়মুড় করে শহরে প্রবেশ করছে নানা বয়সী মানুষ। তাদের সঙ্গে যোগ দিয়েছে ছোটোখাটো যানবাহন। সোমবার লকডাউনের প্রথম দিন এমন চিত্রই দেখা গেছে কুষ্টিয়া শহরের বিভিন্ন এলাকা।
কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার খায়রুল আলম জানান,লকডাউন কার্যকর করতে শুধু আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য নয়, সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টা প্রয়োজন। তাহলেই কেবল সম্ভব করোনার হাত থেকে মানুষকে রক্ষা করা। তাই সবাইকে সচেতন হওয়ার আহবান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..