1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ট্রাক চাপায় নিহত-১ আহত-৩

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ১০১ বার

 

জয়ন্ত সাহা যতন,
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে কাটাখালী হাওয়া খানা নামক স্থানে ট্রাক চাপায় এক অটোভ্যান যাত্রী মাছ ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে,এঘটনায় আহত হয়েছে অটো চালকসহ ৩’জন।

জানা যায়, বুধবার ৭’এপ্রিল সকাল সাড়ে ১০’ঘটিকার সময় উপজেলার ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের কাটাখালী হাওয়াখানা নামকস্থানে রংপুরগামী একটি বে-পরোয়া ট্রাক ঢাকা মেট্রো- ট-২২০৩৪৪ নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গোবিন্দগঞ্জ গামী একটি যাত্রীবাহী অটোভ্যানকে চাপা দিলে অটো ভ্যানটি দুমড়ে মুচড়ে ট্রাকের নিচে চলে যায়, এতে মাছ ব্যবসায়ী আব্দুল বাদশা (৫০) গুরুতর আহত হলে হাসপাতালে নেয়ার পথে সে মারা যায়।নিহত বাদশা উপজেলার তালুককানুপুর ইউনিয়নের সমস্ পাড়া গ্রামের ওমর আলীর ছেলে।

খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও হাইওয়ে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দুঘর্টনায় আহত কাটাখালী গ্রামের নজরুলের ছেলে রানা (৩২), হাতিয়াদহ গ্রামের সবেদ আলীর ছেলে ফেরদৌস ( ৩৮),গন্ধববাড়ী গ্রামের সাত্তারের ছেলে আমিরুল (৪০)কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে ভর্তি করে।

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি খায়রুল ইসলাম দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..