1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

করোনা ভ্যাক্সিনের ২য় ডোজ গ্রহণ করেছে ময়মনসিংহ সিটি মেয়র টিটু:

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৯২ বার

 

মোঃ মোস্তাকিম ত্রিশাল-ময়মনসিংহ

আজ ৮ এপ্রিল বেলা ১১ টায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ কেন্দ্রে করোনা ভাইরাস ভ্যাক্সিনের ২য় ডোজ গ্রহণ করেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু।

এ সময় তিনি বলেন, করোনা ভ্যাক্সিনের ২য় ডোজ সুষ্ঠুভাবে প্রদানের সম্পূর্ণ প্রস্তুতি ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের রয়েছে। একাধিক কেন্দ্র ও বুথ স্থাপন, টিকা গ্রহণে উদ্বুদ্ধ করতে ক্যাম্পেইন এবং করোনা ভ্যাক্সিন রেজিস্ট্রেশন সহায়তা কেন্দ্রের মাধ্যমে করোনা ভ্যাক্সিনেশনের কার্যক্রম জোরদার রয়েছে।

মেয়র করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সিটি কর্পোরেশন গৃহীত নানা পদক্ষেপ যেমন সচেতনতা ও মাস্ক ক্যাম্পেইন, জীবানুনাশক দ্বারা গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ধৌতকরণ, ভ্রাম্যমাণ আদালতসহ সরকারের ১৮ দফা বাস্তবায়নে নানা কার্যক্রমকে তুলে ধরেন এবং নাগরিকদের উদ্দেশ্যে আহবান রেখে বলেন, আপনারা ঘরে থাকুন, করোনা ভাইরাস বিস্তার রোধে সরকারের নির্দেশনা মেনে চলুন। সামগ্রিক এবং সকলের সচেতনতা ছাড়া করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধ করা সম্ভব নয়।

পরবর্তীতে মেয়র ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ করোনা টিকাদান কেন্দ্রের বুথসমূহ পরিদর্শন করেন। এ সময় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ ফজলুল কবির, জেলা প্রশাসক ময়মনসিংহ মোহাম্মদ এনামুল হক, ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. চিত্তরঞ্জন দেবনাথ, ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেডিকেল অফিসার ডা. রেডাউর রহমান খান, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..