1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

বোয়ালখালী ১২০ লিটার চোলাই মদ সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭৪ বার

 

বোয়ালখালী প্রতিনিধিঃ বোয়ালখালীতে ১২০ লিটার চোলাই মদ সহ মোহাম্মদ ইউনুছ (২৮) নামের একজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।

বুধবার (১৪ এপ্রিল) রাতে আরাকান সড়কের পার্শ্বস্থ আদর কমিউনিটি সেন্টারের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বোয়ালখালী থানা পুলিশ।

আটককৃত মোহাম্মদ ইউনুছ বোয়ালখালী পৌরসভা পশ্চিম কধুরখীল ০২ ওয়ার্ডের নাগের চাদের বাড়ীর মোহাম্মদ ইদ্রিছের ছেলে।

থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুল করিম জানান, বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোমদন্ডী ফুলতল এলাকায় এসআই শাকিল মাহমুদ নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি চৌকশ টিম বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। পরে মাদক দ্রব্য আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) এর ২৪(গ)/৪১ অনুযায়ী মামলা রুজু করা হয়েছে এবং আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..