1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

কালীগঞ্জে ভোক্তা অধিকার আইনে অর্থদণ্ড

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৬২ বার

 

 

মো: সাজ্জাত হোসেন, কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ
গাজীপুরের কালীগঞ্জে পৌর এলাকাসহ তুমলিয়া ও নাগরী ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবর (১৫ই এপ্রিল) কালীগঞ্জে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত কালীগঞ্জ পৌর এলাকাসহ তুমলিয়া ও নাগরী ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শিবলী সাদিক ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে, চলমান লকডাউনে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে অযথা বাহিরে ঘুরাফেরা, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা ও মাস্ক না পড়ার অপরাধে ৩ জন ব্যক্তি ও ৩ দোকানিকে অর্থদণ্ড প্রদান করেছেন।

উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত উপজেলা থেকে শুরু করে কালীগঞ্জ পৌর বাজার, গুদারাঘাট ও তুমলিয়া ইউপির বোয়ালী, মিশন এবং নাগরী ইউপির নাগরী বাজার, উলুখোলা বাজার, উলুখোলা বাইপাস মোড়, পানজোড়া বিএনপি মোড় হয়ে কাপাসিয়া মোড় পর্যন্ত পরিচালিত হয়েছে। এ সময় কালীগঞ্জ পৌর বাজারে ভোক্তা অধিকার আইনে এক দোকানিকে ২শত টাকা জরিমানা করা হয়। পাশাপাশি তুমলিয়ার বোয়ালী ও মিশন এলাকায় মাস্ক না পড়ে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানিকে ১ হাজার টাকা করে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া ৩ জনের কাছ থেকে আরো ২২শত টাকা আর্থিক জরিমানা আদায় করেছেন।

উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় উপস্থিত থেকে সার্বিক সহযোগিতা করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহিন আক্তার।

 

ছবির ক্যাপসনঃ কালীগঞ্জে ভোক্তা অধিকার আইনে অর্থদণ্ড প্রদান করেছেন ইউএনও মোঃ শিবলী সাদিক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..