1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সিটি মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম পৌর অংশে ময়লার বাগাড়, শিশুদের স্থাস্থ্য ঝুঁকির আশংকা সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা এর উদ্বোধন করলো পুনাক বাগেরহাটের রামপালে  ৬১টি জিআই পাইপ ও ১টি লোহার বিম ও ৮০টি জিআই পাইপ ও ১টি ওয়াটার বাল্বসহ মোট ৭ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ করেছে ৩ আনসার ব্যাটালিয়ন, রামপাল ক্যাম্প। বাঙালির মুক্তির জন্য বহু বিনিদ্র রজনী অতিবাহিত করেছেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ বাড়তি বৃষ্টিপাতে হতে পারে বন্যা, শঙ্কা আছে ঘূর্ণিঝড়ের ‘মুজিববর্ষে প্রায় ২ লাখ পরিবার সরকারি ঘর পেয়েছে’ – প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে কাল রংপুর সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম মুক্তিযুদ্ধ ৭১ এর মানববন্ধন রংপুরে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু নেত্রকোণা জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও অফিসার রাজীব-উল-আহসান

দুর্গাপুরে এসবি ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪৮ বার

 

আল নোমান শান্ত,দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি:

দুর্গাপুরে পৌরনগরীতে এসবি রক্তদান ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে পথচারী এবং গরীব-দুঃখীদের জন্য মাসব্যাপী ইফতার সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচির শুরু করা হয়েছে।

সপ্তাহব্যপি কর্মসূচির মধ্যে রোববার (১৮ এপ্রিল) বিকেলে পৌর শহরের বিভিন্ন এলাকায় এ ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ কর্মসূচির প্রতিষ্ঠাতা সৈকত সরকার বলেন, বর্তমান লকডাউনের সময়ে গরীব-দুঃখী ও ছিন্নমূল মানুষদের অস্বচ্ছলতার মধ্যে জীবন-যাপন করছে। এসবি রক্তদান ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে আমাদের নিজস্ব অর্থায়নে এই দুঃসময়ে আমাদের সীমিত কর্মসূচির মাধ্যমে অসহায় মানুষগুলোর পাশে দাঁড়াতে প্রায় ৫০ জনের মধ্যে এক সপ্তাহের ইফতার সামগ্রী বিতরণ করার উদ্যোগ গ্রহণ করেছি।

এসময় অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন-এসবি রক্তদান ফাউন্ডেশনের সদস্য, মো. এমদাদুল হক, মোহাম্মদ আলী, মো. জুনাঈদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..