1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

দামুড়হুদায় সড়ক দুর্ঘটনায় শুভ নামের স্কুল ছাত্র নিহত।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৩০ বার

 

দামুড়জুদা( চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধিঃ দামুড়হুদার চিৎলায় সড়ক দুর্ঘটনায় শুভ (১৮) নিহত হয়েছে। নিহত শুভ চিৎলা গ্রামের টোটন আলির বড় ছেলে ও দামুড়হুদা পাইলট সরকারি হাই স্কুলের ১০ম শ্রেণীর ছাত্র। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২টার দামুড়হুদার চিৎলা গ্রামের তেঁতুলতলায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে দামুড়হুদার চিৎলা নতুনপাড়া গ্রামের টোটন আলীর বড় ছেলে শুভ (১৮) ও ছোট ছেলে লিমন (১৬) মাঠ থেকে
কৃষিকাজ শেষে বাড়ি ফিরছিলো। মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফেরার পথে চিৎলা তেঁতুলতলা নামক স্থানে পৌঁছুলে একটি বাইসাইকেলের সাথে ধাক্কা খেয়ে পিঁচ রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায় তারা। এসময় বিপরিত দিক থেকে আসা একটি আলমসাধু শুভ কে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এবং রাস্তার পাশে ছিটকে পড়া লিমন আহত হন। সেসময় স্থানীয়রা শুভ কে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

দামুড়হুদা মডেল থানার এসআই বাকী বিল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দামুড়হুদার চিৎলায় সড়ক দুর্ঘটনায় শুভ নামে এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..