1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

ইন্দোনেশিয়ান সাবমেরিন নিখোঁজে বেঁচে নেই ৫৩ জনের কেউই ।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১০৩ বার

 

গত বুধবার ইন্দোনেশিয়ার বালি দ্বীপ থেকে ৬০ কিমি দূরে সামরিক মহড়ায় সময় একটি ইন্দোনেশিয়ান সাবমেরিন নিখোঁজ হয়। গভীর সমুদ্রে সাবমেরিনটির সাথে সকল সংযোগ বিছিন্ন হয়ে যায়। তারপর থেকে উদ্ধার অভিযান চললেও শেষ রক্ষা হয়নি।
আজ সাবমেরিনটির কিছু ধ্বংসাবশেষ উদ্ধার করা হয়। পাওয়া যায় একটি জায়নামাজ। সাবমেরিনটিতে অক্সিজেনের মজুদ শেষ হয়ে যাওয়ার কারণে প্রান দিতে হয় সকল নাবিকদের।

মহান আল্লাহ-তাআলা সকল শহীদ মুসলিম ভাইদের জান্নাতুল ফেরদৌস নসীব করুক!

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..