1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

ভৈরব উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক এর নেতৃত্বে প্র‍্যায়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃজিল্লুর রহমান ও শহীদ আইভি রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও ইফতার মাহফিল এর আয়োজন করেন।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৬৭ বার

সংবাদদাতা ঃ

গত  ২২শে এপ্রিল ভেনিসবাংলা রেষ্টুরেন্টে ভৈরব উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃজাহাঙ্গীর আলম সেন্টু ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃশেফায়েতউল্লাহ এর নেত্বতে প্র‍্যায়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃজিল্লুর রহমান ও শহীদ আইভি রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের ও দোয়ার আয়োজন করেন এতে আওয়ামীলীগ যুবলীগ, স্বেচ্ছা সেবকলীগের নেত্বতবৃন্দ ও ব্যবসায়ীবৃন্দ,ডাক্তার,এডভোকেট, সামাজিকব্যাক্তিবর্গ। উপস্থিত ছিলেন, অন্যান্যদের  মধ্যে সোহেল সেন,সাগর মিয়া,মনির মিয়া,সেলিম মিয়া,শাহজাহান মিয়া,নাজমুল হক  ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ খোকা মিয়া।  পরিশেষে মাননীয় সাংসদ আলহাজ্ব মোঃ নাজমুল হাসান পাপন ও জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্থতা কামনকরে দোয়া পড়ানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..