1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ বিশ্ব পর্যটন দিবস বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ

দুমকিতে ব্যবসায়ী মাসুদ আল-মামুন(বাবু)র উদ্যোগে ৬শতাধিকনঅসহায়দের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ৯০ বার

 

মোঃ শাহিন আলম পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।

পটুয়াখালীর দুমকিতে প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী মাসুদ আল-মামুন(বাবু)র নিজ উদ্যোগে তার ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান বি-এন-এস-ফার্মা সোলুশান এর সৌজন্য প্রায় ৬-শতাধিক গরীব অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
৪ ও ৫ মে উপজেলার দুমকি নসীব সিনেমাহল (নতুন) বাজার ও আংগারিয়া ইউনিয়নের সবগুলো ওয়ার্ডে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে মাসুদ আল মামুন বাবু বলেন আমি গত বছর লকডাউনের সময় প্রায় তিন শতাধিক মানুষকে খাদ্য সামগ্রী এবং হাসপাতাল,থানা,স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও উপজেলা প্রশাসনকে পিপি’ই,মাক্স, হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করেছি।
এবারও দুমকি সিনেমা হল ও আংগারিয়া ইউনিয়নে প্রায় ছয় শতাধিক গরীব ও অসহায় মানুষদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছি।
প্রতিটি প্যাকেটে ছিল চাল,ডাল,আলু,তৈল,চিনি,সেমাই ও দুধ।
খাদ্যসামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন জে এম আনিসুর রহমান,মাস্টার আবু হানিফ খান,সার্জেন্ট অবঃ ফজলুল হক,মাইনুল ইসলাম,মমতাজ উদ্দিন মাস্টার, কাজী মহিবুল্লাহ,জসিম উদ্দিন,নাসির উদ্দিন, শহিদুল ইসলাম সরদার,জাহিদ হোসেন,রিপন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..