1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ অভয়নগরে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

সোনারগাঁবাসীকে ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন সাংবাদিক আলমগীর হোসেন প্লাবন

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১
  • ১১৪ বার

 

নিজস্ব প্রতিনিধি:

সবাইকে ঈদ-উল-ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন “দৈনিক তৃতীয় মাত্রা,দৈনিক আমার বার্তা দৈনিক লাল সবুজের দেশ এবং প্রজন্ম কন্ঠ ” পত্রিকার নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁ প্রতিনিধি আলমগীর হোসেন প্লাবন।প্রানঘাতী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত পুরো বিশ্ব।করোনা সার্বক্ষণিক ধারণা দিয়ে যাচ্ছে তার অজানা ধরন।সবার জন্য দোয়া,যেন নিজ নিজ সাধ্যের মধ্যে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে খুব উৎসব মুখর ভাবে কাটে ঈঁদ আনন্দ। সোনারগাঁ উপজেলার প্রতিটি নাগরিকসহ সকল দেশবাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন।পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর সকলের জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল সুখ ও শান্তি।আর এ ঈদ-উল-ফিতরের আনন্দ ঘন মুহূর্তে দূর হয়ে যাক সকল অনৈক্য, মতবিরোধ ও বিভেদ।তবে এ বছরের ঈদ মহামারি ও জীবন হানির মধ্যে ভিন্নভাবে এসেছে।তারপরও করোনা চ্যালেন্জ মোকাবিলার মধ্যে দিয়েও সবাই বন্ধু – বান্ধব ও পরিবার পরিজন নিয়ে খুব সুন্দরভাবে ঈদ উদযাপন করবো বলে প্রত্যাশা করছি।এছাড়া এ পর্যন্ত যারা করোনায় মারা গেছেন, তাদের বিদহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি।আবারও সবাইকে জানাই ঈদ মোবারক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..