1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ বিশ্ব পর্যটন দিবস বিশ্বদরবারে বাংলাদেশের অবস্থান সুদৃঢ় করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: ড.কলিমউল্লাহ বাংলাদেশ বিপুল পর্যটন সম্ভাবনাময় একটি দেশ – প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় ৭ কোটি টাকার ইয়াবার বিশাল চালানসহ ইয়াবা সম্রাট আলমগীর আটক চন্দনাইশ থেকে প্রায় ৫৩ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক রংপুরে জাতীয় দলের স্বপ্নাকে বরণ করতে জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অসাধু চক্রের দৌড়াত্ম, অনিয়ম অব্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদ জানিয়ে চিকিৎসকদের মানববন্ধন সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে তালা প্রতীক পেলেন ইমাম উদ্দিন চৌধুরী দুর্গাপুরে সাবেক এমপি জালাল তালুকদারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে “প্রিয় রাঙামাটি” সামাজিক সংগঠনের সাথে  সৌজন্য সাক্ষাৎ

সিলেটের দক্ষিণ সুরমা সাতমাইল নামক স্থানে বাস-প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২জন নিহত।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ মে, ২০২১
  • ৯৪ বার

 

কে এম রায়হান::ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমার সাতমাইল নামক স্থানে বাস-প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২জন নিহত হয়েছেন। রোববার দুপুর দেড়টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে দুজন মারা যান ও আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েক জন।নিহতের পরিচয় এখনো নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি মো.মনিরুল ইসলাম।তিনি বলেন, বিশ্বনাথ থেকে সিলেটগামী যাত্রীবাহী মিনিবাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ও পুলিশ গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
আহতদের মধ্যে চার জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..