1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

রোজিনাকে শারীরিক তল্লাশির নামে শারিরীক নির্যাতন করা হয়েছে’

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ মে, ২০২১
  • ১৭৭ বার

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে আটকে রেখে মানসিক ও শারীরিক নির্যাতনের বিচার ও তার জামিনের বিষয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁনের সঙ্গে দেখা করেছেন জাতীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি ফরিদা ইয়াসমিন। আজ মঙ্গলবার (১৮ মে) দুপুরে তিনি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে সচিবালয়ে যান।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করে গণমাধ্যমকর্মীদের তিনি জানান, সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে শারীরিক তল্লাশির নামে হেনস্তা করা হয়েছে। আমরা অবিলম্বে তার মুক্তি চাই। তিনি এমন কিছু করেননি, যে কারণে তিনি জামিন পাবেন না। তাকে জামিন দিতে হবে। এ সময় ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের আশ্বাস দেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

তিনি আরও বলেন, রোজিনা ইসলামের ওপর আঘাত মানেই সাংবাদিকদের ওপর আঘাত। আমরা তার জামিন চেয়েছি। তথ্যমন্ত্রীর সঙ্গেও এ বিষয়ে কথা হয়েছে। তিনি বিষয়টি সুন্দরভাবে সমাধান করতে চান বলে জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..